4571EV51K00451
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4571EV51K00451
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4571EV51K00451.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
137 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4571EV51K00451
Modello di prodotti 4571EV51K00451 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41791 pcs Scheda dati 4571EV51K00451.pdf
Larghezza 0.787" (20.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 4.510" (114.55mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.079" (2.00mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4571BO
4571BO
Produttori: Davies Molding, LLC.
Descrizione: TWO POINT PULL HANDLES
In magazzino: 19919 pcs
Scaricare: 4571BO.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: HOLD DOWN STRIP
In magazzino: 63 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: PLATE, FEED
In magazzino: 65 pcs
Scaricare:
Descrizione: EXTRACTION TOOL
In magazzino: 973 pcs
Descrizione: PLATE STRIP HOLD
In magazzino: 209 pcs
4571BY
4571BY
In magazzino: 14413 pcs
Scaricare: 4571BY.pdf
Descrizione: ADAPTER, FEED CYL
In magazzino: 148 pcs
4571BR
4571BR
Scaricare: 4571BR.pdf
4571BG
4571BG
Scaricare: 4571BG.pdf
4571BB
4571BB
Scaricare: 4571BB.pdf
Descrizione: PLATE STRIP GUIDE
In magazzino: 94 pcs
Descrizione: HOLD DOWN STRIP
In magazzino: 47 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.