4584PA51G03084
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4584PA51G03084
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 DSH
Specifiche: 4584PA51G03084.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
66 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4584PA51G03084
Modello di prodotti 4584PA51G03084 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20250 pcs Scheda dati 4584PA51G03084.pdf
Larghezza 0.150" (3.80mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 30.840" (783.34mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.039" (1.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive