4607AE51H00810
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4607AE51H00810
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 DSH
Specifiche: 1.4607AE51H00810.pdf2.4607AE51H00810.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
137 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4607AE51H00810
Modello di prodotti 4607AE51H00810 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37117 pcs Scheda dati 1.4607AE51H00810.pdf2.4607AE51H00810.pdf
Larghezza 0.480" (12.20mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 8.100" (205.74mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.201" (5.10mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4607M-101-153LF
4607M-101-153LF
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: RES ARRAY 6 RES 15K OHM 7SIP
In magazzino: 339905 pcs
Scaricare: 4607M-101-153LF.pdf
RFQ
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: RES ARRAY 6 RES 150K OHM 7SIP
In magazzino: 373793 pcs
Scaricare: 4607M-101-154LF.pdf
RFQ
46078
Produttori: Wiha
Descrizione: SCREWDRIVER SLOTTED 5.5MM
Scaricare:
46077
Produttori: Wiha
Descrizione: SCREWDRIVER SLOTTED 4.5MM
Scaricare:
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CRIMPER INSUL F
In magazzino: 648 pcs
Scaricare: 460773-1.pdf
Descrizione: RES ARRAY 6 RES 150 OHM 7SIP
Descrizione: SCREWDRIVER SLOTTED 4MM