4609AB51K00500
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4609AB51K00500
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 DSH
Specifiche: 4609AB51K00500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
256 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4609AB51K00500
Modello di prodotti 4609AB51K00500 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77378 pcs Scheda dati 4609AB51K00500.pdf
Larghezza 0.402" (10.20mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 5.000" (127.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.181" (4.60mm) Metodo di fissaggio -