4609PA51H02270
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4609PA51H02270
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 DSH
Specifiche: 1.4609PA51H02270.pdf2.4609PA51H02270.pdf3.4609PA51H02270.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
55 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4609PA51H02270
Modello di prodotti 4609PA51H02270 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 0.402" (10.20mm) Digitare Fabric Over Foam
Lunghezza 22.700" (576.58mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.181" (4.60mm) Metodo di fissaggio Adhesive