4626AB51K01250
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4626AB51K01250
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4626AB51K01250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
82 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4626AB51K01250
Modello di prodotti 4626AB51K01250 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20568 pcs Scheda dati 4626AB51K01250.pdf
Larghezza 0.606" (15.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 12.500" (317.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.059" (1.50mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
46268
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: NEST
In magazzino: 124 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: STRIPPER SPECIAL
In magazzino: 108 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: LINK, TOGGLE
In magazzino: 34 pcs
Descrizione: BLADE SLUG
In magazzino: 424 pcs
4627-L
4627-L
Produttori: 3M
Descrizione: PULL N' SHRINK TUBING .412
In magazzino: 6140 pcs
Scaricare: 4627-L.pdf
Descrizione: SCREW ADJ BLADE
In magazzino: 262 pcs
4626AB51K00800
4626AB51K00800
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 REC
In magazzino: 33077 pcs
Scaricare: 4626AB51K00800.pdf
46269-T9
46269-T9
Produttori: Cannon
Descrizione: CIR REDUCTION SLEEVE 4 TO 6 AW
Scaricare: 46269-T9.pdf
4627
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LENS YELLOW TWIST LOCK
Scaricare: 4627.pdf
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: RST 4-RKMWV 4-225/1 M
Descrizione: AIR FEED ASSY
In magazzino: 43 pcs
4627-S
4627-S
Produttori: 3M
Scaricare: 4627-S.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.