4633PA51G01701
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4633PA51G01701
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 BELL
Specifiche: 4633PA51G01701.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
35 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4633PA51G01701
Modello di prodotti 4633PA51G01701 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 BELL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7713 pcs Scheda dati 4633PA51G01701.pdf
Larghezza 0.299" (7.60mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Bell Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 17.010" (432.05mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.098" (2.50mm) Metodo di fissaggio Adhesive