4649PA51G01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4649PA51G01800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK,NICU,NRSG,PU,V0,REC
Specifiche: 4649PA51G01800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
59 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4649PA51G01800
Modello di prodotti 4649PA51G01800 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK,NICU,NRSG,PU,V0,REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18203 pcs Scheda dati 4649PA51G01800.pdf
Larghezza 0.394" (10.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 18.000" (457.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.276" (7.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4649A22UU
4649A22UU
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 6A 125V
In magazzino: 15118 pcs
Scaricare: 4649A22UU.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: COMBINATION ANVIL
In magazzino: 149 pcs
Scaricare:
RFQ
464S36
464S36
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CABLE R/A SGL-END FMALE 4POS 3'
In magazzino: 5630 pcs
Scaricare: 464S36.pdf
464P144
464P144
Descrizione: CABLE R/A SGL-END MALE 4POS 12'
Scaricare: 464P144.pdf
464P72
464P72
Descrizione: CABLE R/A SGL-END MALE 4POS 6'
Scaricare: 464P72.pdf
464S144
464S144
Descrizione: CABLE R/A SGL-END FMALE 4POS 12'
Scaricare: 464S144.pdf
4649PA51H01800
4649PA51H01800
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK,NICU,PTAFG,PU,V0,REC
Scaricare: 4649PA51H01800.pdf
Descrizione: ANVIL COMBINATION
In magazzino: 174 pcs
Scaricare: 464962-4.pdf
Descrizione: PLATE SHEAR
In magazzino: 660 pcs
Scaricare:
464P36
464P36
Descrizione: CABLE R/A SGL-END MALE 4POS 3'
Scaricare: 464P36.pdf
Descrizione: ANVIL
In magazzino: 223 pcs
Descrizione: SUPPORT GUIDE
In magazzino: 139 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.