4650AB51K04800
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4650AB51K04800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4650AB51K04800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
31 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4650AB51K04800
Modello di prodotti 4650AB51K04800 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7850 pcs Scheda dati 4650AB51K04800.pdf
Larghezza 0.295" (7.50mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 48.000" (121.92cm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.079" (2.00mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4650TA
4650TA
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 113X37MM 230VAC WIRE
In magazzino: 2358 pcs
Scaricare: 4650TA.pdf
RFQ
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 20305 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: PLATE-RAM RETAINING
In magazzino: 232 pcs
Scaricare:
4650AX
4650AX
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 119X38MM 230VAC TERM
Scaricare: 4650AX.pdf
Produttori: Wurth Electronics
4650N-465
4650N-465
Descrizione: FAN AXIAL 119X38MM 230VAC
4650N
4650N
Scaricare: 4650N.pdf
In magazzino: 250 pcs
4650A
4650A
Descrizione: FAN AXIAL 119X38MM 230VAC WIRE
Scaricare: 4650A.pdf
4650TZ
4650TZ
Descrizione: FAN AXIAL 108X37MM 230VAC WIRE
Scaricare: 4650TZ.pdf
465006
Descrizione: FEED MOUNT BRACKET
In magazzino: 379 pcs
4650VX
4650VX
Scaricare: 4650VX.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.