4668AE51H00275
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4668AE51H00275
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4668AE51H00275.pdf2.4668AE51H00275.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
682 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4668AE51H00275
Modello di prodotti 4668AE51H00275 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 106641 pcs Scheda dati 1.4668AE51H00275.pdf2.4668AE51H00275.pdf
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 51H
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 2.750" (69.85mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4669-104K
4669-104K
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 100UH 290MA 1.495 OHM
In magazzino: 5847 pcs
Scaricare: 4669-104K.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: HDM EMPR090F180FK
In magazzino: 41 pcs
Scaricare: 466881-4.pdf
RFQ
4669
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 5.5MH 160MA 25 OHM TH
In magazzino: 4524 pcs
Scaricare: 4669.pdf
4669
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: THERM PAD 22.1MMX22.1MM
4669-102M
4669-102M
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 1UH 3.6A 10 MOHM TH