4688PA51H01200
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4688PA51H01200
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4688PA51H01200.pdf2.4688PA51H01200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
171 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4688PA51H01200
Modello di prodotti 4688PA51H01200 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42278 pcs Scheda dati 1.4688PA51H01200.pdf2.4688PA51H01200.pdf
Larghezza 0.118" (3.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 12.000" (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.079" (2.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive