4693AB51K01069
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4693AB51K01069
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4693AB51K01069.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
158 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4693AB51K01069
Modello di prodotti 4693AB51K01069 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39961 pcs Scheda dati 4693AB51K01069.pdf
Larghezza 0.189" (4.80mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 10.690" (271.53mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.130" (3.30mm) Metodo di fissaggio -