4694AB51K00113
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4694AB51K00113
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4694AB51K00113.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4694AB51K00113
Modello di prodotti 4694AB51K00113 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 219928 pcs Scheda dati 4694AB51K00113.pdf
Larghezza 0.500" (12.70mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1.130" (28.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.126" (3.20mm) Metodo di fissaggio -