4695AC51K03937
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4695AC51K03937
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 SQ
Specifiche: 4695AC51K03937.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4695AC51K03937
Modello di prodotti 4695AC51K03937 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 SQ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8038 pcs Scheda dati 4695AC51K03937.pdf
Larghezza 0.374" (9.50mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Square Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 39.370" (100.00cm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.374" (9.50mm) Metodo di fissaggio -