4696AB22104800
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4696AB22104800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAF TPE HB CSH
Specifiche: 1.4696AB22104800.pdf2.4696AB22104800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
19 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4696AB22104800
Modello di prodotti 4696AB22104800 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAF TPE HB CSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5255 pcs Scheda dati 1.4696AB22104800.pdf2.4696AB22104800.pdf
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 221
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 4.00' (1.22m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4697
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: MACHINE SCREW PAN HEAD SLOTTED
In magazzino: 967720 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: BLADE SLUG
In magazzino: 391 pcs
Scaricare:
RFQ
4697
Produttori: Astro Tool Corp.
Descrizione: GAGE POSITIONER MS3196-1
In magazzino: 712 pcs
Descrizione: BLADE SLUG
In magazzino: 142 pcs
Produttori: Wiha
Descrizione: TWEEZER POINTED SSBB 5.51"
In magazzino: 5885 pcs
Scaricare: 46971.pdf
In magazzino: 76 pcs
Scaricare: 469634-4.pdf
Descrizione: BLOCK SUPPORT
In magazzino: 323 pcs
Descrizione: BLOCK SUPPORT
In magazzino: 279 pcs
Produttori: Wiha
Descrizione: TWEEZER POINT FINE 5ABB 4.61"
Descrizione: TWEEZER POINT EXTRA FINE 4.21"
Descrizione: PLATE FRONT SHEAR
In magazzino: 277 pcs
Descrizione: MACH SCREW BINDING SLOTTED #6-32
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.