4701PA51H06902
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4701PA51H06902
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4701PA51H06902.pdf2.4701PA51H06902.pdf3.4701PA51H06902.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4701PA51H06902
Modello di prodotti 4701PA51H06902 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 0.374" (9.50mm) Digitare Fabric Over Foam
Lunghezza 69.020" (175.31cm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.252" (6.40mm) Metodo di fissaggio Adhesive