4795PA51H02126
Laird TechnologiesLaird Technologies
4795PA51H02126 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4795PA51H02126
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4795PA51H02126.pdf2.4795PA51H02126.pdf3.4795PA51H02126.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
45 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4795PA51H02126
Modello di prodotti 4795PA51H02126 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 0.500" (12.70mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 21.260" (540.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.252" (6.40mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Schurter
Descrizione: 4797-5 APPLIANCE OUTLET 16A 70
In magazzino: 54078 pcs
Scaricare: 4797-5-444-0033-151-00.pdf
RFQ
4796
Produttori: L3 Narda-MITEQ
Descrizione: RF ATTENUATOR 15DB MODULE
In magazzino: 51 pcs
Scaricare: 4796.pdf
RFQ
Produttori: Schurter