4D62EB51K00156
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4D62EB51K00156
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU NRS PU V0 REC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
410 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4D62EB51K00156
Modello di prodotti 4D62EB51K00156 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66535 pcs Scheda dati
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 51K
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1.560" (39.62mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant