4G55AC51H01413
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4G55AC51H01413
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 DSH
Specifiche: 1.4G55AC51H01413.pdf2.4G55AC51H01413.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
34 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4G55AC51H01413
Modello di prodotti 4G55AC51H01413 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9701 pcs Scheda dati 1.4G55AC51H01413.pdf2.4G55AC51H01413.pdf
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 51H
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 14.130" (358.90mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant