4G76EA51G01232
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4G76EA51G01232
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
79 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4G76EA51G01232
Modello di prodotti 4G76EA51G01232 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19697 pcs Scheda dati
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 51G
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyurethane Foam, Nylon Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 12.320" (312.93mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant