4W13AB51G01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4W13AB51G01800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK,NICU,NRSG,PU,V0,TRI
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
46 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4W13AB51G01800
Modello di prodotti 4W13AB51G01800 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK,NICU,NRSG,PU,V0,TRI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15310 pcs Scheda dati
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 51G
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyurethane Foam, Nylon Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 18.000" (457.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: WE-LT CONDUCTIVE SHIELDING GASKE
In magazzino: 17560 pcs
Scaricare:
RFQ
4W11AD51G01800
4W11AD51G01800
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK,NICU,NRSG,PU,V0,TRI
In magazzino: 13813 pcs
Scaricare:
RFQ
4W14AB51G01800
4W14AB51G01800
Produttori: Laird Technologies
Produttori: Wurth Electronics
Descrizione: GASKET FABRIC/FOAM 8MMX1M RECT
Descrizione: CSTR,STR,SNB
4160ED51Y00580
4160ED51Y00580
Descrizione: IO NICU MESH PU V0 REC
Scaricare: 4160ED51Y00580.pdf
Descrizione: CARD GUI CLIPON BECU 3.05X9.53MM
Scaricare: 0097097302.pdf
Descrizione: FINGERSTOCK BECU 3.81X406.4MM
Scaricare: 0097055217.pdf
4W10AB51G01800
4W10AB51G01800
Descrizione: CSTR,MRG,BF
4W12AB51G01800
4W12AB51G01800
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.