67SLG050060050PI00
Laird TechnologiesLaird Technologies
67SLG050060050PI00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 67SLG050060050PI00
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto METAL FILM OVER FOAM CONTACTS
Specifiche: 1.67SLG050060050PI00.pdf2.67SLG050060050PI00.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 67SLG050060050PI00
Modello di prodotti 67SLG050060050PI00 fabbricante Laird Technologies
quantità disponibile 198503 pcs Scheda dati 1.67SLG050060050PI00.pdf2.67SLG050060050PI00.pdf
Larghezza 0.197" (5.00mm) Digitare Film Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
Altri nomi 903-1591-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.236" (6.00mm)