A17553-060
Laird TechnologiesLaird Technologies
A17553-060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A17553-060
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto COOLZORB-400, 0.060X18.0X18.0 IN
Specifiche: A17553-060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A17553-060
Modello di prodotti A17553-060 fabbricante Laird Technologies
quantità disponibile 1071 pcs Scheda dati A17553-060.pdf
Larghezza 18.000" (457.20mm) Digitare Absorbing Sheet
Spessore - complessivo 0.060" (1.50mm) Forma Rectangular
Serie CoolZorb 400 Altri nomi 903-1625
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C Materiale -
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 18.000" (457.20mm)