AC4868-250M-485
Laird TechnologiesLaird Technologies
AC4868-250M-485 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC4868-250M-485
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ MMCX ANT
Specifiche: 1.AC4868-250M-485.pdf2.AC4868-250M-485.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC4868-250M-485
Modello di prodotti AC4868-250M-485 fabbricante Laird Technologies
Descrizione RF TXRX MODULE ISM<1GHZ MMCX ANT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4055 pcs Scheda dati 1.AC4868-250M-485.pdf2.AC4868-250M-485.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3 V ~ 5.5 V Parte / CI utilizzato -
Serie - Interfacce seriali UART
sensibilità -103dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita 24dBm
imballaggio - Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Modulazione FSK
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 868MHz Data Rate 57.6kbps
Corrente - trasmissione 54mA ~ 240mA Corrente - Ricezione 36mA