CC1812C513R-00
Laird TechnologiesLaird Technologies
CC1812C513R-00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CC1812C513R-00
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 51UH 200MA 2LN 3.5 KOHM SMD
Specifiche: 1.CC1812C513R-00.pdf2.CC1812C513R-00.pdf3.CC1812C513R-00.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CC1812C513R-00
Modello di prodotti CC1812C513R-00 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 51UH 200MA 2LN 3.5 KOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca 42V
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.138" W (5.00mm x 3.50mm) Serie CC
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 Flat Lead Altri nomi 240-2355-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 51µH @ 100kHz
Impedenza @ Frequenza 3.5 kOhms @ 40MHz Altezza (max) 0.140" (3.55mm)
Tipo di filtro Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 51µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 3.5 kOhms @ 40MHz 200mA DCR 500 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 500 mOhm
Spessore scheda (mm) 200mA Approvazioni -