CF715AB15241143
Laird TechnologiesLaird Technologies
CF715AB15241143 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF715AB15241143
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU CF PROF V0
Specifiche: CF715AB15241143.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
71 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF715AB15241143
Modello di prodotti CF715AB15241143 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU CF PROF V0 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12547 pcs Scheda dati CF715AB15241143.pdf
Larghezza 6.000" (152.40mm) Digitare Conductive Foam Sheet
Spessore - complessivo 0.059" (1.50mm) Forma Rectangular
Serie EcoFoam™ temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks Lunghezza 4.500" (114.30mm)