CM0805A371R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM0805A371R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM0805A371R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 100MA 2LN 370 OHM SMD
Specifiche: 1.CM0805A371R-10.pdf2.CM0805A371R-10.pdf3.CM0805A371R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM0805A371R-10
Modello di prodotti CM0805A371R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 100MA 2LN 370 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) Serie CM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pad Altri nomi 240-2571-2
CM0805A371R10
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 370 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.055" (1.40mm) Tipo di filtro Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 370 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 500 mOhm
Resistenza DC (DCR) (max) 500 mOhm Spessore scheda (mm) 100mA