CM4732V301R-00
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM4732V301R-00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM4732V301R-00
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 8A 6LN 300 OHM SMD
Specifiche: 1.CM4732V301R-00.pdf2.CM4732V301R-00.pdf3.CM4732V301R-00.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM4732V301R-00
Modello di prodotti CM4732V301R-00 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 8A 6LN 300 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.470" L x 0.320" W (11.94mm x 8.13mm) Serie CM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Vertical, 12 Flat Lead Altri nomi 240-1119-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 6
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza @ Frequenza 300 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.580" (14.73mm)
Tipo di filtro Power, Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 6 Line Common Mode Choke Surface Mount 300 Ohms @ 100MHz 8A DCR 10 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 10 mOhm
Spessore scheda (mm) 8A Approvazioni -