CM5740Z241B-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM5740Z241B-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM5740Z241B-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 20A 4LN 100 OHM TH
Specifiche: 1.CM5740Z241B-10.pdf2.CM5740Z241B-10.pdf3.CM5740Z241B-10.pdf4.CM5740Z241B-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM5740Z241B-10
Modello di prodotti CM5740Z241B-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 20A 4LN 100 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.570" L x 0.395" W (14.48mm x 10.03mm) Serie CM
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 8 PC Pin Altri nomi 240-2577
CM5740Z241B10
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 4
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 100 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.424" (10.77mm)
Tipo di filtro Power, Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 4 Line Common Mode Choke Through Hole 100 Ohms @ 100MHz 20A DCR 1.3 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 1.3 mOhm
Spessore scheda (mm) 20A Approvazioni -