CM6032V201R-00
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM6032V201R-00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM6032V201R-00
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 8A 8LN 200 OHM SMD
Specifiche: 1.CM6032V201R-00.pdf2.CM6032V201R-00.pdf3.CM6032V201R-00.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM6032V201R-00
Modello di prodotti CM6032V201R-00 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 8A 8LN 200 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.600" L x 0.320" W (15.24mm x 8.13mm) Serie CM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Vertical, 16 Flat Lead Altri nomi 240-2191-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 8
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza @ Frequenza 200 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.382" (9.70mm)
Tipo di filtro Power, Signal Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 8 Line Common Mode Choke Surface Mount 200 Ohms @ 100MHz 8A DCR 10 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 10 mOhm
Spessore scheda (mm) 8A Approvazioni -