CM7060M132R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM7060M132R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto CMC 2.5A 2LN 1.3 KOHM SMD
Specifiche: 1.CM7060M132R-10.pdf2.CM7060M132R-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM7060M132R-10
Modello di prodotti CM7060M132R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione CMC 2.5A 2LN 1.3 KOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70564 pcs Scheda dati 1.CM7060M132R-10.pdf2.CM7060M132R-10.pdf
Tensione nominale - cc 80V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm) Serie CM
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Horizontal, 4 PC Pad Altri nomi 240-2976-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza @ Frequenza 1.3 kOhms @ 100MHz Altezza (max) 0.150" (3.80mm)
Tipo di filtro Power Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.3 kOhms @ 100MHz 2.5A DCR 25 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 25 mOhm
Spessore scheda (mm) 2.5A Approvazioni -