CPI0806J1R0R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CPI0806J1R0R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPI0806J1R0R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 1.4A 160 MOHM SMD
Specifiche: 1.CPI0806J1R0R-10.pdf2.CPI0806J1R0R-10.pdf3.CPI0806J1R0R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPI0806J1R0R-10
Modello di prodotti CPI0806J1R0R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 1UH 1.4A 160 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Unshielded Serie CPI
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Multilayer Inductor 1.4A 160 mOhm 0806 (2016 Metric) Resistenza cc (DCR) 160 mOhm
Valutazione attuale 1.4A Corrente - saturazione -