CZ500-060S
Laird TechnologiesLaird Technologies
CZ500-060S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZ500-060S
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto COOLZORB 500 4X4X0.06"
Specifiche: 1.CZ500-060S.pdf2.CZ500-060S.pdf3.CZ500-060S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZ500-060S
Modello di prodotti CZ500-060S fabbricante Laird Technologies
Descrizione COOLZORB 500 4X4X0.06" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9027 pcs Scheda dati 1.CZ500-060S.pdf2.CZ500-060S.pdf3.CZ500-060S.pdf
Larghezza 4.000" (101.60mm) Spessore - complessivo 0.060" (1.52mm)
Forma Square Serie CoolZorb 500
Altri nomi 903-1613 temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Lunghezza 4.000" (101.60mm)