DI2220V301R-00
Laird TechnologiesLaird Technologies
DI2220V301R-00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DI2220V301R-00
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 300NH 8A 10 MOHM SMD
Specifiche: 1.DI2220V301R-00.pdf2.DI2220V301R-00.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DI2220V301R-00
Modello di prodotti DI2220V301R-00 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 300NH 8A 10 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4038 pcs Scheda dati 1.DI2220V301R-00.pdf2.DI2220V301R-00.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.200" W (5.59mm x 5.08mm)
Schermatura Unshielded Serie DI
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 240-2237-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 25MHz
Induttanza 300nH Altezza - In sede (max) 0.142" (3.60mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 300nH Unshielded Wirewound Inductor 8A 10 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max Valutazione attuale 8A