DM1612X560R-00
Laird TechnologiesLaird Technologies
DM1612X560R-00 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DM1612X560R-00
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 46 OHM 1612 1LN
Specifiche: 1.DM1612X560R-00.pdf2.DM1612X560R-00.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DM1612X560R-00
Modello di prodotti DM1612X560R-00 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE BEAD 46 OHM 1612 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5734 pcs Scheda dati 1.DM1612X560R-00.pdf2.DM1612X560R-00.pdf
Dimensioni / Dimension 0.160" L x 0.120" W (4.06mm x 3.05mm) Serie DM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1612 (4030 Metric) Altri nomi 240-1128-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza @ Frequenza 46 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.090" (2.28mm) Tipo di filtro -
Resistenza DC (DCR) (max) 4 mOhm Spessore scheda (mm) 10A