HZ0603C651R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
HZ0603C651R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HZ0603C651R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 650 OHM 0603 1LN
Specifiche: 1.HZ0603C651R-10.pdf2.HZ0603C651R-10.pdf3.HZ0603C651R-10.pdf4.HZ0603C651R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HZ0603C651R-10
Modello di prodotti HZ0603C651R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE BEAD 650 OHM 0603 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie HZ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 240-2381-2
HZ0603C651R10
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Impedenza @ Frequenza 650 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.037" (0.95mm)
Tipo di filtro - Resistenza DC (DCR) (max) 600 mOhm
Spessore scheda (mm) 300mA