IC1206A103R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IC1206A103R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED INDUCT 10UH 25MA 1 OHM
Specifiche: 1.IC1206A103R-10.pdf2.IC1206A103R-10.pdf3.IC1206A103R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IC1206A103R-10
Modello di prodotti IC1206A103R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED INDUCT 10UH 25MA 1 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare - Tolleranza ±10%
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Schermatura Unshielded
Serie IC Giudizi -
Q alla frequenza 50 @ 2MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2MHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Frequenza - Autorisonante 24MHz Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Inductor 25mA 1 Ohm Max 1206 (3216 Metric)
Resistenza cc (DCR) 1 Ohm Max Valutazione attuale 25mA