LI0805G301R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
LI0805G301R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LI0805G301R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
Specifiche: 1.LI0805G301R-10.pdf2.LI0805G301R-10.pdf3.LI0805G301R-10.pdf4.LI0805G301R-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LI0805G301R-10
Modello di prodotti LI0805G301R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie LI
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 240-2382-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Impedenza @ Frequenza 300 Ohms @ 100MHz Altezza (max) 0.043" (1.10mm)
Tipo di filtro Power, Signal Line Resistenza DC (DCR) (max) 200 mOhm
Spessore scheda (mm) 700mA