MGA06033R3M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGA06033R3M-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 6A 35MOHM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGA06033R3M-10
Modello di prodotti MGA06033R3M-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 3.3UH 6A 35MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 168470 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.264" W (7.30mm x 6.70mm)
Schermatura Unshielded Serie MGA
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 240-3012-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.130" (3.30mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Molded Inductor 6A 35 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 35 mOhm Max
Valutazione attuale 6A Corrente - saturazione 12A