MGA0618R22M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGA0618R22M-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 0.22UH 14A 5.2MOHM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGA0618R22M-10
Modello di prodotti MGA0618R22M-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 0.22UH 14A 5.2MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 104270 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
Schermatura Unshielded Serie MGA
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 240-3029-1 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 220nH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 220nH Unshielded Molded Inductor 14A 5.2 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 5.2 mOhm Max
Valutazione attuale 14A Corrente - saturazione 29A