MGV04122R2M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGV04122R2M-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 2.8A 80MOHM SMD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGV04122R2M-10
Modello di prodotti MGV04122R2M-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 2.2UH 2.8A 80MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 155256 pcs Scheda dati
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
Schermatura Shielded Serie MGV
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 240-3121-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Molded Inductor 2.8A 80 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 80 mOhm Max
Valutazione attuale 2.8A Corrente - saturazione 3.5A