MGV10044R7M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
MGV10044R7M-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGV10044R7M-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 470NH 28.5A 1.6 MOHM
Specifiche: 1.MGV10044R7M-10.pdf2.MGV10044R7M-10.pdf3.MGV10044R7M-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGV10044R7M-10
Modello di prodotti MGV10044R7M-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 470NH 28.5A 1.6 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie MGV
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 240-2819-2
240-2819TR
240-2819TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 470nH Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 470nH Shielded Molded Inductor 28.5A 1.6 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.6 mOhm Max Valutazione attuale 28.5A
Corrente - saturazione 53A