MGV12072R2M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
MGV12072R2M-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MGV12072R2M-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 22A 4.2 MOHM SMD
Specifiche: 1.MGV12072R2M-10.pdf2.MGV12072R2M-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MGV12072R2M-10
Modello di prodotti MGV12072R2M-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 2.2UH 22A 4.2 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71805 pcs Scheda dati 1.MGV12072R2M-10.pdf2.MGV12072R2M-10.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
Schermatura Shielded Serie MGV
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 240-2856-2
240-2856TR
240-2856TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Molded Inductor 22A 4.2 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 4.2 mOhm Max Valutazione attuale 22A
Corrente - saturazione 40A