MI0805J102R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
MI0805J102R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MI0805J102R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Specifiche: 1.MI0805J102R-10.pdf2.MI0805J102R-10.pdf3.MI0805J102R-10.pdf4.MI0805J102R-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MI0805J102R-10
Modello di prodotti MI0805J102R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie MI
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 240-2551-2
MI0805J102R10
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Impedenza @ Frequenza 1 kOhms @ 100MHz Altezza (max) 0.043" (1.10mm)
Tipo di filtro Power Line Resistenza DC (DCR) (max) 150 mOhm
Spessore scheda (mm) 1A