TYS30101R0N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS30101R0N-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS30101R0N-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 1.45A 65 MOHM SMD
Specifiche: TYS30101R0N-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS30101R0N-10
Modello di prodotti TYS30101R0N-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 1UH 1.45A 65 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 313721 pcs Scheda dati TYS30101R0N-10.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Schermatura Shielded Serie TYS3010
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 240-2629-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 180MHz Descrizione dettagliata 1µH Shielded Inductor 1.45A 65 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 65 mOhm Max Valutazione attuale 1.45A
Corrente - saturazione 1.4A