TYS40123R3N-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS40123R3N-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 1.12A 110 MOHM
Specifiche: 1.TYS40123R3N-10.pdf2.TYS40123R3N-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS40123R3N-10
Modello di prodotti TYS40123R3N-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 3.3UH 1.12A 110 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 328052 pcs Scheda dati 1.TYS40123R3N-10.pdf2.TYS40123R3N-10.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Schermatura Shielded Serie TYS
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante 60MHz
Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.12A 110 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 110 mOhm
Valutazione attuale 1.12A Corrente - saturazione 1.72A