TYS5020150M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS5020150M-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TYS5020150M-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 1.25A 165 MOHM
Specifiche: 1.TYS5020150M-10.pdf2.TYS5020150M-10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TYS5020150M-10
Modello di prodotti TYS5020150M-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FIXED IND 15UH 1.25A 165 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 316330 pcs Scheda dati 1.TYS5020150M-10.pdf2.TYS5020150M-10.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie TYS5020
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2020 (5050 Metric)
Altri nomi 240-2704-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante 20MHz Descrizione dettagliata 15µH Shielded Inductor 1.25A 165 mOhm Max 2020 (5050 Metric)
Resistenza cc (DCR) 165 mOhm Max Valutazione attuale 1.25A
Corrente - saturazione 1.35A