10-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10-CBSU-24
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 10-CBSU-24--10S84--FLAT FENCE ST
Specifiche: 10-CBSU-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10-CBSU-24
Modello di prodotti 10-CBSU-24 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 10-CBSU-24--10S84--FLAT FENCE ST Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4707 pcs Scheda dati 10-CBSU-24.pdf
Larghezza - complessiva 24.000" (609.60mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza complessiva - Altezza - In generale 0.130" (3.30mm)
Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Surface Mount