11-35DTS-BD-15
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 11-35DTS-BD-15
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.11 X 0.35 BD 15--11-35DTS-BD-1
Specifiche: 11-35DTS-BD-15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 11-35DTS-BD-15
Modello di prodotti 11-35DTS-BD-15 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.11 X 0.35 BD 15--11-35DTS-BD-1 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5288 pcs Scheda dati 11-35DTS-BD-15.pdf
Larghezza 0.350" (8.89mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura Unplated
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Materiale Beryllium Copper
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 15.000" (381.00mm)
Altezza 0.110" (2.79mm) Metodo di fissaggio Adhesive