13-37AH-BD-16
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 13-37AH-BD-16
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 0.13 X 0.37 BD 16--13-37AH-BD-16
Specifiche: 13-37AH-BD-16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 13-37AH-BD-16
Modello di prodotti 13-37AH-BD-16 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 0.13 X 0.37 BD 16--13-37AH-BD-16 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7465 pcs Scheda dati 13-37AH-BD-16.pdf
Larghezza 0.370" (9.40mm) Digitare Fingerstock
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura Unplated
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale Beryllium Copper Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 16.000" (406.40mm) Altezza 0.130" (3.30mm)